Спортивные функционеры явно недовольны громкой победой «Красной машины», а потому, вполне вероятно, попытаются отнять у «атлетов из России» их честно завоёванную золотую медаль.

Просто позора для России не удалось, поэтому они не будут допускать празднования. Так называемые чешские хоккеисты уже объявили, что им что-то не нравится в судействе. Это, вообще-то говоря, может явиться основанием для МОК, чтобы попытаться отнять у наших хоккеистов золотые медали и отдать их кому-нибудь ещё.

В любом случае, даже если заявка чешской сборной и не будет использована для того, чтобы «отменить» победу России, МОК не имеет недостатка в способах ударить по отечественному спорту ещё по какому-то направлению. В конце концов, при желании всегда можно «обнаружить» допинг в пробе какого-нибудь из наших хоккеистов.

Понимаете, когда вы общаетесь с мерзавцами, то нужно ожидать любой подлости. Когда вы общаетесь с животными, нужно быть готовым к тому, что они будут вести себя, как животные, а не как люди. Людей на той стороне нет, нам это за последние годы очень убедительно продемонстрировали.