Член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси по национальной безопасности Родился 26 декабря 1965 года в Витебске. Окончил Алма-Атинское высшее общевойсковое командное училище имени Маршала Советского Союза И.С. Конева по специальности "Командная тактическая, гусеничные и колесные машины", Военную академию Беларуси по специальности "Командно-штабная оперативно-тактическая сухопутных войск" Проходил военную службу на должностях командира разведывательного взвода, командира разведывательной роты, начальника штаба — заместителя командира отдельного разведывательного батальона, командира отдельного разведывательного батальона в Главном разведывательном управлении Генерального штаба Вооруженных Сил Республики Беларусь; военного комиссара Витебской области. Является членом общественного объединения "Белорусский союз офицеров".

Раскрыть описание
Госбезопасность союза

Важное место в развитии Вооружённых сил Беларуси занимает участие в совместных учениях в рамках Союзного государства и ОДКБ.

Базовые ценности
Молодёжи необходимо показывать на конкретных примерах, к чему привёл нацизм в прошлом веке и к каким последствиям он может привести в наши дни.