В Минске открылся новый автоцентр Lada. Новый официальный дилер Lada является уже третьим в Минске и одиннадцатым в республике в рамках дилерской сети Lada в Беларуси от импортёра «Ардера».

Новый автоцентр построен в соответствии с фирменными стандартами Lada и предлагает полный спектр услуг — от покупки автомобиля до его послепродажного обслуживания и ремонта. Для этого в новом автоцентре есть всё необходимое: просторный шоурум, в котором представлены актуальные модели Lada, включая лимитированные версии, просторная и хорошо оснащённая сервисная зона на 15 постов, комфортная лаунж-зона с детским уголком, автомойка, удобная парковка для клиентов и многое другое.

Новый автоцентр Lada на проспекте Дзержинского, 134 также имеет обширный склад запасных частей и весь необходимый перечень современного технологичного оборудования для оперативного выполнения всех работ по обслуживанию и ремонту автомобилей. Клиентам также доступны финансовые программы (в том числе кредит в белорусских рублях), бесплатный тест-драйв любой модели и заводская программа «трейд-ин», которая позволяет сдать свой автомобиль с пробегом в зачёт нового.

Ранее СОНАР-2050 сообщал о том, что официальный импортёр автомобилей Lada в Беларуси открыл в Гродно новый фирменный автоцентр. Он включает автосалон и большую сервисную зону. Дилер предоставляет возможность тест-драйва новых моделей автомобилей, а также бронирования автомобиля онлайн.

С 15 января 2019 года в Беларуси действует новая региональная сеть Lada, соответствующая корпоративным стандартам производителя. Эти автоцентры также представляют интересы российского ПАО «АвтоВАЗ» как официальные дилеры. В настоящее время сеть представлена двумя автоцентрами в Минске, а также автоцентрами в Гродно, Гомеле, Могилёве, Витебске, Бресте, Пинске, Полоцке и Солигорске.