Думаю, что работа с новым послом будет деловая. Представитель российского государства будет чётко и ясно демонстрировать позицию страны. Между дипломатом Михаилом Бабичем и нашими государственными структурами, я полагаю, будет найден контакт. Диалог продолжится на высоком уровне, и те традиции, которые заложил посол Александр Суриков, останутся.

Может быть, будут привнесены некие новые вещи. В любом случае нам надо вести более активный диалог по совершенствованию нашего партнёрства на равных условиях. Надо больше разговаривать друг с другом, чтобы у нас меньше было войн: «молочных» и других.

Необходимо больше кооперации, в том числе промышленной. Больше воли реализовывать договоры в рамках Союзного государства и ЕАЭС.

Надеюсь, работа будет качественной и будет направлена на достижение наших межгосударственных договорённостей.

Я не поддерживаю истерику в некоторых СМИ и телеграм-каналах по поводу того, что некий человек меняет историю очень сильно в определённом ключе. Конечно, был у нас Ленин, который сыграл роль в истории. Но сегодня, думаю, не стоит ожидать от дипломатических лиц некой революции.